Тренинг 9 января 2022 “Уверенность в себе и адекватная самооценка помогут избавиться от тревоги и повысить личную эффективность” Минск

Не всегда сильная уверенность и высокая самооценка абсолютно уместны. В качестве юмористической преамбулы к публикации:

СОБЕСЕДОВАНИЕ по “понятиям”

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
Вы идиот? Я направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее — там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
2,5 млн. $ в год, как президент США. Что за вопрос? Естественно, я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю — согласен или нет.

4. Кем вы видите себя через 5 лет в нашей компании?
Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5 лет? Нет таких? Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занять, то мне-то откуда это знать?

5. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
А резюме недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это — достижение! Я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

6. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
Предположим, отвечу честно: маленькая зарплата, или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

7. Каковы ваши недостатки?
Хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали — талант. Вот еще: когда ем суп, зачерпываю ложкой к себе, а не от себя

8. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
Я бы хотел его не видеть. Серьезно, мне нет разницы, как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

9. Какие у вас есть достоинства?
На гуслях я умею играть и плеваться на 15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще — то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания — это вам к психиатру нужно.

Задача тренинга — практическая помощь в преодолении неуверенности, избавление от патологической мнительности и «синдрома неудачника». Участники практического семинара изучают, осваивают и тренируют конкретные приемы самодиагностики и самосовершенствования, позволяющие понять собственное поведение, изменить его и развивать далее.

Тренинг поможет обрести уверенность в себе, избавиться от страхов и тревоги. При выполнении всех упражнений и заданий, участники смогут повернуть свою жизнь в нужном направлении. Мероприятие научит вас, как изменить свое поведение и стать хозяином своей судьбы, как начать жить полной жизнью и быть счастливым.

Успех человека определяют не столько его интеллект, таланты и способности, сколько уверенность в себе. Пока скромники и мнительные топчутся в сторонке, уверенные в себе люди занимают лучшие вакансии, без проблем получают повышение по работе, реализуют самые перспективные проекты, заводят романы с самыми видными мужчинами и женщинами.
Уверенность в себе – это ключ, который открывает дверь в успешную и счастливую жизнь. Если по какой-то причине у вас его нет, самое время пройти этот тренинг.
Тренинг пройдёт в воскресенье, 9 января 2022 с 10.00 до 18.00 с часовым перерывом на обед. Офис доктора Юдицкого: Минск, ул. Мельникайте, 2-503а (м. Фрунзенская, м. Юбилейная пл.).
Количество участников – 12 человек

– Как избавиться от чувства вины ?
– Что делать с чужой оценкой ?
– Как поступать, если вас в чем-то обвиняют ?
– Как противодействовать манипуляциям ?
– правильное отношение к чужой критике ?

Стоимость участия: 150 руб.
Предоплата до 10.05. 17.00 – 100 руб.
Оплата, после собеседования по телефону +375291188838 A1 (Viber, Telegram) (не позднее 21.05.2021 21.00) принимается любым из способов, перечисленных по ссылке, исключительно – на счёт ИП: https://ydik.com/platezhi/

Здоровая, адекватная самооценка дает внутреннюю стабильность и уверенность, без которых невозможно справиться с жизненными вызовами и развиваться. Тренинг содержит простые практики, которые помогут утвердиться внутреннему «я» и научат участников опираться на самих себя.

Низкая самооценка мешает вам высказывать свое мнение при коллегах, сковывает в компании малознакомых людей? Заставляет соглашаться на низкую зарплату в кабинете начальника и избегать новых начинаний из-за банальной боязни не справиться ? С помощью этого тренинга вы можете повысить свою самооценку самостоятельно, выбрав подходящие упражнения. Ведущий тренинга, врач-психиатр, психотерапевт Юдицкий И.В предлагает методы когнитивно-поведенческой терапии, которые вашему самоуважению помогут вырасти.
В процессе тренинга будут исследованы и диагностированы свойственные вам негативные утверждения о самом себе (и наверняка удивит их количество !) Проведутся упражнения по изменению их. Вы сможете разрешать себе делать ошибки и достойно реагировать на критику, которая часто – главный враг вашей самооценки.

Даже человек со средними способностями обладает колоссальным нереализованным потенциалом. С помощью тренинга что вы можете значительно ускорить свой путь к успеху. Для этого надо усвоить и начать применять на собственной практике методы, правила и стратегии действия, которые используют люди, реально добившиеся успеха.

Проблема уверенности в себе в той или иной степени беспокоит каждого из нас. Все мы хотим обладать даром убеждения, умением отстаивать свои интересы, с достоинством разрешать конфликты, ставить себе самые высокие цели и достигать их легко и непринужденно.
Бывает ли так, что вы говорите
…Продолжение см. ниже


реклама от администратора сайта

Помощь психолога, психотерапевта, психиатра . Клинический гипноз. Консультации кризисных пар. On-line консультации 
Терапевтические группы. Кабинет в центре. Парковка. ИП Юдицкий И.В.
УНП 692150445, 220004, Минск,
ул.Мельникайте, 2-503А, +375 29 1188838 (А1)                                 р\с BY36 ALFA 3013 2569 0600 1027 0000, ЗАО “АЛЬФА-БАНК”                        ул. Сурганова, 43-47, 220013 Минск, Республика Беларусь. СВИФТ – ALFABY2X, УНП 101541947, ОКПО 37526626
Ссылка на страницу ДОГОВОРА ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ – тут.     Посещение – после собеседования по телефону и предоплаты (ч\з кассу любого банка, банкомат, интернет-банкинг с карточек VISA и MasterCard или с помощью расчётной системы ЕРИП). Рассрочка по программе “ХАЛВА” – при предоплате (рассрочка 2 мес) 5-ти сеансов по согласованному графику, либо (рассрочка 3 мес) 10-ти сеансов , с предварительным одобрением графика посещений. Наличные не принимаются. Портал для безопасной оплаты с карточки: YDIK.COMРасписание (свободное время для записи на консультации и сеансы)

«да», когда хотели бы сказать «нет»? Соглашаетесь ли вы на то, что вам не по душе, лишь бы избежать конфликта? Мучаетесь и медлите, прежде чем принять решение? Жалеете, что приняли его? Хотели бы вы на все эти вопросы ответить отрицательно? Хотели бы выражать свои желания спокойно и открыто? Уверенно отвечать на требования и критику?
Жалобы на неуверенность в себе, устойчивое чувство страха, тревоги, как правило, связаны с отсутствием знаний о собственной психике и неправильное понимание своих эмоций, переживаниях.

Добавить комментарий